понедельник, 26 января 2015 г.

Обсуждение доклада "Самореализация ребёнка с ОВЗ в процессе дистанционного обучения"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к обсуждению доклада "Самореализация ребёнка с ОВЗ в процессе дистанционного обучения" Федосеевой Анны Александровны, учителя истории и английского языка МБОУ Костерёвская СОШ №1, г. Костерёво, Петушинский район Владимирской области, представленного в рамках региональной конференции "Аспекты информатизации образования: дистанционное взаимодействие".

4 комментария:

  1. Анна Александровна, спасибо, что затронули тему самореализации детей с ОВЗ. Я знаю, что Вы много лет занимаетесь обучением таких детей именно в дистанционной форме. И очень важно, чтобы ребёнок чувствовал себя успешным. Вне сомнения, дистанционно обучение помогает в этом.
    Было интересно не только читать Ваш доклад - я сама с большим удовольствием побывала на виртуальной экскурсии в любимом Эрмитаже. Спасибо, что напомнили и об этом ресурсе. Замечательно, что многие музеи дают возможность приобщиться к духовным ценностям, даже будучи вдалеке от них
    Дальнейших Вам успехов в работе! Новых творческих и педагогических находок!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо, Светлана Петровна, что разделяете мои идеи. Приятно общаться с коллегами в рамках сетевой конференции!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна Александровна, огромное спасибо за содержательный и интересный доклад, за Ваш многолетний опыт работы с детьми с ОВЗ. Это просто Ваши замечательные находки, которые помогают детям очень хорошо развиваться и быть вполне успешным. Вы молодец, всё здорово, интересно, разнообразно и ,конечно же, приемлемо. Актуальна Ваша методика, спасибо, желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Александровна, огромное спасибо за содержательный и интересный доклад, за Ваш многолетний опыт работы с детьми с ОВЗ. Это просто Ваши замечательные находки, которые помогают детям очень хорошо развиваться и быть вполне успешным. Вы молодец, всё здорово, интересно, разнообразно и ,конечно же, приемлемо. Актуальна Ваша методика, спасибо, желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить