воскресенье, 25 января 2015 г.

Обсуждение доклада "Применение информационных технологий на уроках математики"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к обсуждению доклада "Применение информационных технологий на уроках математикиГавриловой Галины Валентиновны, учителя математики МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" Судогодского районапредставленного в рамках сетевой конференции "Аспекты информатизации образования: дистанционное взаимодействие".

3 комментария:

  1. Галина Валентиновна, спасибо за содержательный доклад об использовании информационных технологий.Спасибо за указанные в статье сайты( кое-что меня, как учителя начальных классов, заинтересовало).
    С уважением, Горохова Елена Александровна

    ОтветитьУдалить
  2. Удалова Вера Михайловна31 января 2015 г. в 19:37

    Галина Валентиновна, полностью согласна с вашим мнением о степени использовании информационных технологий, интернета на уроках математики и при подготовке детей к итоговой аттестации. Я и сама пользуюсь многими математическими сайтами и нацеливаю детей на их использование. В Вашем докладе всё разложено по полочкам. Спасибо Вам! Для себя открыла ряд интересных источников, обязательно воспользуюсь. Творческих Вам успехов. С уважением, Удалова В.М.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за доклад, Галина Валентиновна! Вы указали огромное количество ресурсов, которые можно использовать на уроках математики. Я надеюсь, что многие учителя, которые заглянут на страничку доклада возьмут их себе на вооружение.

    ОтветитьУдалить