пятница, 16 января 2015 г.

Обсуждение доклада "Применение информационных технологий на уроках физики"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к обсуждению доклада "Применение информационных технологий на уроках физикиИвановой Анны Юрьевны, педагога-организатора, учителя физики МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" Судогодского районапредставленного в рамках сетевой конференции "Аспекты информатизации образования: дистанционное взаимодействие".

11 комментариев:

  1. Уважаемая Анна Юрьевна!
    Я прочитала Ваш доклад, спасибо за интересную и полезную информацию, сайт "Классная физика" для меня открытие, постараюсь применить занимательные странички для проведения уроков природоведения и внеклассных мероприятий.
    Успехов и всего самого наилучшего!
    С уважением, Грицай Алла Юрьевна.

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня физика всегда была очень сложным предметом. А сейчас столько возможностей увлечь детей этой наукой. Особенно много наглядности и примеров демонстрации опытов на открытых ресурсах. Это большое подспорье для педагога. И в деле подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в интернете много материала, грех не воспользоваться. Согласна с Вами целиком и полностью. Успехов. Спасибо за работу.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзывы,рада,что материал оказался полезным.

    ОтветитьУдалить
  4. Алла Юрьевна, для меня физика к сожалению всегда была за гранью фантастики(( уверена, ваши детки от этой науки без ума)) ведь всегда когда интересно-то и понятно. Спасибо за полезную информацию и если вы не против возьму на вооружение.

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Юрьевна, большое спасибо за доклад.Я совершенно с Вами согласна, что использование информационных технологий активизирует познавательную деятельность учащихся на уроке и вне урока. Данный материал будет интересен не только учителям физики, но и другим педагогам. Анна Юрьевна,творческих успехов Вам в работе.

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемая Анна Юрьевна! Большое спасибо за содержательный доклад! Столько полезных ссылок! Думаю, пригодится любому учителю, даже не работающему дистанционно. Спасибо, что систематизировали и предоставили такую информацию! Если позволите, поделюсь ссылкой на Ваш доклад с коллегами. Ещё раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Анна Юрьевна, ваша статья имеет очень много полезной информации, которая повысит информативность урока, придаст ему динамизм и выразительность.

    ОтветитьУдалить
  8. Алла Юрьевна, вы используете разные возможности для обучения своих учеников: предлагаете виртуальные лаборатории, информационные ресурсы, тренажеры. Вы не думали над созданием своего курса с подбором индивидуальных маршрутов участников и исследовательской лабораторией по предмету? Думаю что вы могли бы многих удивить своим подходом и видением курса физики для школьников. Желаю Вам профессионального роста и благодарных учеников. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемая Анна Юрьевна! Спасибо за то, что делитесь опытом. Очень понравились ресурсы, которые Вы используете в образовательном процессе. Творческих успехов в дальнейшей работе!

    ОтветитьУдалить
  10. Благодарю за материал, некоторые ресурсы сама успешно использую в работе, сайт "Решу ЕГЭ" просто обожаю.

    ОтветитьУдалить
  11. Анна Юрьевна, спасибо Вам за представленную работу! Кладезь информации для учителей физики, обязательно порекомендую ресурсы своему учителю физики. Действительно, применение информационных ресурсов стимулирует познавательную деятельность на уроке физики и повышает мотивацию к изучению данного предмета.Дальнейших Вам успехов!

    ОтветитьУдалить