четверг, 26 февраля 2015 г.

Обсуждение доклада "Применение дистанционных образовательных технологий при организации внеурочной деятельности в начальной школе"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к обсуждению доклада "Применение дистанционных образовательных технологий при организации внеурочной деятельности в начальной школе" Егоровой Надежды Леонидовны, учителя начальных классов МБОУ СОШ №2 г.Владимира, Владимирская областьпредставленного в рамках сетевой конференции "Аспекты информатизации образования: дистанционное взаимодействие".

3 комментария:

  1. Хотелось подчеркнуть актуальность данной темы. Организация внеурочной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с ФГОС НОО, в условиях информационного общества, в условиях бурного развития телекоммуникационных сетей - является приоритетным направлением развития. Очень важен опыт организации такой деятельности. Программа, описанная в докладе интересна тем, что она затрагивает и педагогов, и родителей, и психологов, и медицинских работников. Спасибо за прекрасный доклад. Надеюсь у Вас все получится!
    Сорокина Е.М.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с предыдущим комментарием. Тема актуальна и приоритетна. Я постоянно использую в своей внеурочной деятельности дистанционные образовательные технологии. Очень важно объединить усилия школы и семьи в развитии обучающихся! Удачи и творческого вдохновения Вам в работе!

    ОтветитьУдалить
  3. Дистанционное обучение активно используем для обучения школьников и взрослых

    ОтветитьУдалить