четверг, 19 февраля 2015 г.

Обсуждение доклада "Реализация дистанционного обучения"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к обсуждению доклада "Реализация дистанционного обучения" Еремеевой Веры Дмитриевны, тьютора ГБОУ СПО ВО "Вязниковский технико-экономический колледж" Владимирской области, представленном в рамках региональной конференции "Аспекты информатизации образования: дистанционное взаимодействие".

5 комментариев:

  1. Вера Дмитриевна, спасибо за содержательный доклад. приятно слышать, что не только школы применяют дистанционное обучение, а и профессиональное обучение применяет современные технологии. Надеюсь, что многие студенты с интересом относятся к интернет-технологиям в обучении. Вам профессионального роста в освоении ИКТ дистанционных технологий.

    ОтветитьУдалить
  2. Вера Дмитриевна, познакомилась с Вашим докладом. Во многом с Вами соглашусь, что применение дистанционных технологий в настоящее время просто необходимо.Мы ведь уже не можем работать без современных технологий. Ваш доклад интересен и полезен тем, что Вы подробно рассказываете о наработанной Вами системе, которую можно применять и в школе. Опыт Ваш богатый, и я обязательно им воспользуюсь. Благодарю за доклад. Вам творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  3. Вера Дмитриевна, добрый вечер! Современный образовательный процесс невозможно представить без использования Интернет-ресурсов и Интренет-технологий. Так же крайне перспективно выглядит идея дистанционного обучения и контроля за образовательной деятельностью учащихся. Спасибо за интересный доклад. Дальнейших Вам творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Вера Дмитриевна,спасибо за ваш доклад.
    Сейчас всё больше стало актированных дней в связи с погодными условиями на территории России.И как нельзя лучше придумать,использование Интернет-ресурсов в этой связи просто необходимо для обучения ребят.Я очень довольна тем,что мои ученики используют эту возможность для учёбы.А я,чтобы проверить и оценить их знания.

    ОтветитьУдалить
  5. Марина Александровна Нагибина12 марта 2015 г. в 21:27

    Вера Дмитриевна,здравствуйте. Я с Вами соглашусь по многим пунктам вашего доклада.Но очень бы хотелось,чтобы и в дальнейшем можно было использовать дистанционное обучение детей подготовительных групп в ДОУ,хотя бы как игру-развитие.Но нужна и обратная же связь.Да,надо подумать ещё,ка сделать.Но старт Вами дан.

    ОтветитьУдалить