среда, 11 февраля 2015 г.

Обсуждение доклада "Дистанционное взаимодействие и сотрудничество команд в общероссийском проекте "Под крышей дома своего""

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к обсуждению доклада "Дистанционное взаимодействие и сотрудничество команд в общероссийском проекте "Под крышей дома своего"" Булатовой Татьяны Юрьевны, учителя начальных классов МАОУ "СОШ № 49" г. Новоуральск Свердловской областипредставленного в рамках сетевой конференции "Аспекты информатизации образования: дистанционное взаимодействие".

4 комментария:

  1. Луценко Лариса Анатольевна13 февраля 2015 г. в 18:55

    Татьяна Юрьевна! Спасибо за столь содержательный доклад и подробное описание вашего с детьми участия в сетевом проекте. В наше неблагополучное (в социальном плане) время, участие детей в такого рода масштабных мероприятиях просто необходимо. Все дети из разных семей, и такое взаимодействие дает им массу положительного опыта общения, сотрудничества, терпимости друг к другу, развивает личностные качества каждого участника команды, что несомненно пригодится и в дальнейшей.жизни. По отзывам детей понятно, что им это интересно, для них это важно, чувствуется командый дух и ответственность за каждого члена команды. Вы -молодец, что заинтересовались сами и смогли зажечь ребят. Успехов вам в дальнейшей работе и активных учеников! Луценко Л.А.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Татьяна Юрьевна! Вы проделали огромную работу, чтобы запустить проект. Это очень сложное мероприятие на очень актуальную тему да ещё в рамках нового предмета. Семейные ценности традиции в настоящее время очень актуальный и больной вопрос. Данный проект наверняка помог увидеть детям, что такое семья с другой стороны. Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Очень понравился Ваш проект. Хотелось бы тоже принять участие в проекте. Скажите когда вы его будите проводить в следующий раз и где можно найти информацию? Второй вопрос, который у меня возник - сайт проекта сделан с использованием сервиса Google - значит при этом возникает перенос персональных данных за границу РФ, а ведь это противоречит законодательству. Мой вопрос - какой сервис вы планируете использовать в будущем, чтобы этого избежать? Спасибо!
    Егорова Надежда Леонидовна

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна Юрьевна, здравствуйте. Очень заинтересовала тема Вашего доклада. Вы представили богатейший опыт работы с проектом. Данный проект необходим ребятам любого класса. Вы просто умница, так здорово разработали данный проект. Самое главное, что он нужен детям, Вы смогли их организовать, им очень нравится, это видно по высказываниям Ваших детей. То, о чём Вы с ними говорите, это самое главное в жизни, хорошо, что это прививается в детях. Я даже вижу лучистые глаза Ваших детей, насколько им это интересно. Благодарю за прекрасную идею, творческих успехов Вам!

    ОтветитьУдалить