вторник, 10 февраля 2015 г.

Обсуждение доклада "Использование ИКТ в условиях введения ФГОС дошкольного образования"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к обсуждению доклада "Использование ИКТ в условиях введения ФГОС дошкольного образования" Никитиной Валентины Алексеевны, старшего воспитателя,  Маховой Надежды Александровнывоспитателя  МБДОУ № 40 г. Киржач, Владимирская областьпредставленного в рамках сетевой конференции "Аспекты информатизации образования: дистанционное взаимодействие".

8 комментариев:

  1. Уважаемые коллеги.Ваш доклад очень точно подчеркнул значимость использования ИКТ в дошкольном мире.Ведь можно этим заинтересовать ребят по изучению тем,сделать наглядным,познавательным,творческим.Ведь многие дети уже с компьютером на ты.А почему бы его и не применить в садике?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Витальевна, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе и поддержку. Будем и дальше вести работу по заинтересованности воспитанников в образовательной деятельности с использованием ИКТ. Желаем Вам творческих успехов. Никитина В.А, Махова Н.А.

      Удалить
  2. Марина Александровна Нагибина15 февраля 2015 г. в 19:07

    Валентина Алексеевна,Надежда Александровна,спасибо Вам за предоставленный опыт.Очень у ваших педагогов активная деятельность по внедрению новых технологий в образовательный процесс.Мне,как начинающему педагогу-воспитателю очень многое понравилось,а главное взяла в свою копилку педагогическую.Буду учиться! Спасибо. Творчества и успехов Вам во всех ваших начинаниях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина Александровна, добрый день! Мы очень рады, что наш опыт Вы взяли в свою педагогическую копилочку. Желаем Вам профессионального роста и отличных результатов работы. Никитина В.А., Махова Н.А.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина Алексеевна, Надежда Александровна, с огромным интересом изучила ваш доклад. Вы затронули очень актуальную тему в дошкольном образовании. Мы тоже стараемся внедрять , по силе возможностей, ИКТ в ДОУ. Нужно стараться идти в ногу со временем, не отставать от наших детей))))) Если можно, возьму в «копилку» некоторые ссылки из вашего доклада. Желаю дальнейших творческих достижений в этой области . До встречи в проектах ВИКИ Владимир.

    ОтветитьУдалить
  5. Валентина Алексеевна, Надежда Александровна спасибо за доклад. Действительно, эффективным механизмом повышения качества образования является внедрение ИКТ в образовательный процесс. Поэтому повышение компьютерной грамотности педагогов, приобретает важное значение в условиях динамично меняющегося мира, постоянного совершенствования и усложнения технологий.

    ОтветитьУдалить
  6. Валентина Алексеевна, Надежда Александровна! Спасибо за доклад. Внедрение ИКТ в образовательный процесс ДОУ актуально на данный момент. Очень рада за Вас и Ваших коллег. Ссылки взяла себе в копилку. Занимаюсь этой темой самостоятельно, рада любой информации.

    ОтветитьУдалить