воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Обсуждение доклада "Дистанционное самообразование педагога как способ непрерывного повышения квалификации"

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас к обсуждению доклада "Дистанционное самообразование педагога  как способ непрерывного повышения квалификации" Чугаевой Светланы Петровны, учителя физики МБОУ Костеревская СОШ № 1 г. Костерёво, Владимирская областьпредставленного в рамках сетевой конференции "Аспекты информатизации образования: дистанционное взаимодействие".

7 комментариев:

  1. Светлана Петровна! Спасибо за содержательный доклад , и особенно за ссылки, поблуждала по ним, нашла для себя массу полезного, заинтересовалась. Вы просто молодец, что успели поделиться с коллегами таким ценным материалам, как дистанционное обучение учителей на некоммерческой основе. Думаю, пригодиться многим. Успехов вам!
    Луценко Л.А.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса Анатольевна! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рада, что Вы нашли полезное для себя. Успехов вам в работе и отличных учеников!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Петровна! Рада вас снова видеть! Хочу поблагодарить вас за вашу работу. Коллеги! Не проходите мимо ...ссылки предоставленные в докладе действительно находка для педагогов идущих в ногу со временем...говорю с уверенностью..потому что сама освоила многое благодаря советам автора...и получила от этого не малое удовольствие...не говоря уже о профессиональном росте....Вам, Светлана Петровна, успехов в работе и новых открытий!
    С уважением Бабич Наталья Владимировна

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья Владимировна! Огромное спасибо за отзыв и приятные слова! Взаимно желаю успехов в работе и творчестве!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за доклад, для меня этот материал весьма интересен и полезен.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана Петровна! Огромное вам спасибо, во-первых. за ваш труд, во-вторых, за то. что щедро делитесь информацией. Для меня ваша информация о возможностях повышения компетенций очень важна(еще и бесплатная возможность)! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие коллеги, большое спасибо за отзывы! Очень рада быть полезной. Поделюсь ещё информацией. Сейчас проходит весенняя сессия дистанционного обучения портала «Образовательная галактика Intel». Весенние интернет-каникулы-2015 в формате практико-ориентированной конференции «Развитие информационной образовательной среды и научно-техническое творчество в современной школе». По окончании пришлют электронный сертификат участника семинара.
    https://edugalaxy.intel.ru/conf/march2015holidays/page/about.html

    ОтветитьУдалить